Александр Ткаченко прокомментировал реакцию в сети на новогоднее заявление Зеленского

Гендиректор медиагруппы «1+1 медиа» увидел нашествие «ботов» и обратился к Порошенко.

Генеральный директор медиагруппы «1+1 медиа» и телеканала «1+1» Александр Ткаченко на его странице в Фейсбуке разместил пост, в котором прокомментировал реакцию в сети на новогоднее признание Владимира Зеленского в том, что он будет баллотироваться в президенты. Напомним, что на телеканале «1+1» за пять минут до полуночи вместо речи Петра Порошенко транслировали песню «5 минут» в исполнении артистов Студии «Квартал 95», а затем в эфир вышло слово от Зеленского, в котором он официально заявил о том, что идет в президенты.

Речь Петра Порошенко на телеканале «1+1» показали уже после полуночи.

В сети на такую расстановку контента в эфире отреагировали неоднозначно: одни посчитали замену Поршенко Зеленским неуместным, другие такой шаг руководства канала и команды «Квартала» одобрили.

А вот Александр Ткаченко в соцсети заметил, что после новогоднего эфира был буквально атакован ботами.

«Но я-то знаю, кто хозяин этой своры, часто не существующих людей, а просто аккаунтов, – написал гендиректор «1+1 медиа». – И вот это удивляет. Вы что испугались, Петр Алексеевич, что на горизонте появился кто более умный, чем вы? Вы обозлились, что на его мнение не влияют ни деньги, ни олигархи, ни канал, а только мнение людей? Вы так мучаетесь, потому, что деньги он не крал ни у народа, и не обманывал партнеров?»

Ткаченко отметил, что, по его мнению, Владимир Зеленский действительно сильно отличается от всех предполагаемых кандидатов в президенты, хоть, по словам Александра, и ему самому «часто не нравится».

«Но примите этот мир таким, какой он есть, а не живите в виртуальном», – посоветовал руководитель медиахолдинга президенту.

Фото: Фейсбук

Print Friendly, PDF & Email

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *